Размер шрифта: AAA
Цвет сайта:ЦЦЦ
Изображения:
| Поиск | Обычная версия сайта

Депутаты

Версия для печати

Депутат от избирательного округа №1

Костенко Григорий Григорьевич

Личная страница

Костенко Григорий Григорьевич
Телефон: 
8(908)453-46-41
Партийная принадлежность: 
«Единая Россия»
График приема граждан: 
п. Штыково, Администрация Штыковского сельского поселения, ул. Строителей 12-19,
первая и третья среда месяца с 16:00 до 17:00

Заместитель председателя Думы

Депутат от избирательного округа №2

Нечипуренко Юрий Иванович

Личная страница

Нечипуренко Юрий Иванович
Телефон: 
(914)706-87-40
Партийная принадлежность: 
«Единая Россия»

 

График приема граждан: 
с. Многоудобное, администрация Многоудобненского сельского поселения
последняя пятница месяца, с 10:00 до 12:00

Председатель Думы Шкотовского муниципального района

Депутат от избирательного округа №3

Возняк Антонина Васильевна

Личная страница

Возняк Антонина Васильевна
Телефон: 
(908)451-50-43
Партийная принадлежность: 
«Единая Россия»

 

График приема граждан: 
с. Центральное, администрация Центральненского сельского поселения,
второй четверг месяца, с 9:00 до 12:00

Депутат от избирательного округа №4

Дадонов Сергей Вячеславович

Личная страница

Дадонов Сергей Вячеславович
Телефон: 
8(908)964-67-27
График приема граждан: 
с. Анисимовка, администрация, ул. Смоьная, первая пятница месяца с 13:00 до 15:00;
п. Новонежино, администрация Новонежинского сельского поселения,
последняя пятница месяца, с 13:00 до 15:00;

Депутат от избирательного округа №5

Горбунов Александр Сергеевич

Личная страница

Горбунов Александр Сергеевич
Телефон: 
8(966)270-98-00
График приема граждан: 
п. Новонежино администрация Новонежинского сельского поселения,
последняя пятница месяца, с 15:00 до 18:00

Депутат от избирательного округа №6

Лавров Виталий Владимирович

Личная страница

График приема граждан: 
пгт Шкотово, администрация Шкотовского городского поселения,
третий четверг месяца, с 15:00 до 18:00

Депутат от избирательного округа №7

Депутат от избирательного округа №8

Зинченко Владимир Николаевич

Личная страница

Зинченко Владимир Николаевич
Телефон: 
8(914)071-22-52
Партийная принадлежность: 
беспартийный
График приема граждан: 
пгт Шкотово, МБОУ «СОШ № 1», каждый четверг месяца с 18:00

Депутат от избирательного округа №9

Хоробрых Татьяна Николаевна

Личная страница

Хоробрых Татьяна Николаевна
Телефон: 
(914)653-65-73
Партийная принадлежность: 
«Единая Россия»

 

График приема граждан: 
пгт Шкотово, администрация Шкотовского городского поселения,
третий четверг месяца, с 15:00 до 18:00

Депутат от избирательного округа №10

Болтик Денис Леонидович

Личная страница

Болтик Денис Леонидович
Телефон: 
8(984)156-05-84
Партийная принадлежность: 
беспартийный
График приема граждан: 
пгт Смоляниново, Администрация, ул. Маяковского, 4 А, каб. № 9,
понедельник, среда с 8:00 до 13:00

Депутат от избирательного округа №11

Карцевич Дмитрий Леонидович

Личная страница

Карцевич Дмитрий Леонидович
Телефон: 
8(914)659-19-55
Партийная принадлежность: 
беспартийный
График приема граждан: 
пгт Смоляниново ул. Пушкинская, 82 последняя пятница месяца, с 17:00 до 19:00

Депутат от избирательного округа №12

Животов Николай Владимирович

Личная страница

Животов Николай Владимирович
Телефон: 
8(914)973-22-15
Партийная принадлежность: 
«Единая Россия»
График приема граждан: 
пгт Смоляниново, Администрация Смоляниновского городского поселения, ул. Маяковского, 4 А,
первая и третья пятница месяца с 14:00 до 17:00

Депутат от избирательного округа №13

Циклаури Арсен Григорьевич

Личная страница

Циклаури Арсен Григорьевич
Телефон: 
8(951)005-01-11
Партийная принадлежность: 
«Единая Россия»
График приема граждан: 
пгт Смоляниново -1, ул. Школьная, 3-23,
первый и последний понедельник месяца с 17:00 до 18:00

Депутат от избирательного округа №14

Ширяев Валерий Юрьевич

Личная страница

Ширяев Валерий Юрьевич
Телефон: 
(902)505-41-34
Партийная принадлежность: 
беспартийный

 

График приема граждан: 
г. Большой Камень, Дума Шкотовского муниципального района, Карла Маркса, 4 каб. 42,
Предпоследний, последний вторник месяца с 12:00 до 14:00

Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, муниципальному имуществу и соблюдению законодательства

Депутат от избирательного округа №15

Корф Татьяна Олеговна

Личная страница

Корф Татьяна Олеговна
Телефон: 
8(908)960-06-16
Партийная принадлежность: 
«Единая Россия»
График приема граждан: 
с. Романовка, администрация Романовского сельского поселения,
последняя пятница месяца с 15:00 до 17:00

Депутат от избирательного округа №16

Синько Лариса Владимировна

Личная страница

Синько Лариса Владимировна
Телефон: 
8(902)523-94-25
Партийная принадлежность: 
«Единая Россия»
График приема граждан: 
п. Подъяпольский, КДЦ, вторая и четвертая суббота месяца с 13:00 до 15:00

Депутат от избирательного округа №17

Старикова Алёна Викторовна

Личная страница

Старикова Алёна Викторовна
Телефон: 
8(966)281-74-30
Партийная принадлежность: 
«Единая Россия»
График приема граждан: 
п. Подъяпольский, КДЦ, первый четверг месяца с 16;00 до 18:00
п. Мысовое, библиотека, второй четверг месяца, 16:00 до 18:00
© Дума Шкотовского муниципального района, 2018
oceantelecom